Татьяна Роман

в чём причина. . подскажите пожалуйста. . подробности ниже..

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: при использовании винчестер начинает "тормозить комп". При этом слышны звуки как будто он то ускоряется, то замедляется. . и во время этих звуков тормазит комп, вчём проблема.?

Кирилл Белокуров

Возможно он потихоньку умирает, у меня была похожая проблема когда шлейф отходил. пошевели питание и шлейф, или поменяй на другие если есть свободные внутри.