Михаил

в чем причина, заглох на ходу? (подробности ниже)

ВАЗ 21099 инжектор 8 клапанов, поменял помпу, ремень ГРМ, ролик, ремень генератора, после чего проехал примерно 25-30 км и резко на ходу у машины пропала тяга заглохла такое чувство что порвался ремень ГРМ, снял кожух ремень на месте все метки выставлены как надо, проверил питание на форсунки идет, свечи сухие чистые, стартер крутит очень легко как будто нет ремня ГРМ, но все крутится, распред вал и колен вал тоже крутятся, с толкача не заводится.

Алена Каплун

ДПКВ попробуй сменить

Алексей Антонов

Давление в топливной системе есть?

Ирина Нуйкина

Обычно пропадание тяги, призамене грм связана с не совпадением на оди зубец грм, посмотри внимателно на грм -может шпока срезана

Надежда Франтова

Шкив коленвала открутился, бывает.. .
Ну или шпонка из под шкива рапседвала выпала при установке шестерни на место, мотор крутится, крутится легко, метки на месте но незаводится. Странно что свечи сухие, датчик коленвала отвечает за очерёдность искры и работу форсунок, так что может и нижний шкив ослаб...

ОК
Олег Крюков

топливо закончилось

Гульнура

точно не знаю, но на всех инжекторных авто есть датчик колен вала. это первое. если свечи сухие, значит не заливает, насос не качает, топлива нет, кокрас похоже на обрыв датчика колена. просто смущает, что очень все крутится.

Алексей

Колёса пинал, стекло протирал? Не заводится? Наверно воздух в колёсах поменять надо .