Александр Панферов

Дизель заглох на ходу и не заводится!

Гольф 2,85 год, турбо дизель 1.6
Завелась как обычно, проехал метров 100 и заглох! Дрочил ее пока акум не сдох, я и обратку снимал, чтобы воздух выпустить, и топливо подсасывал, и в бак смотрел, есть ли там топливо, и топливный насос проверил, все работает! Потом взяли меня на буксир, втыкал 3-ю передачу машина кое-как завелать, но повалил белый дым, и падают обороты. дотощили меня до гаража, поставил рабочий акум, включил зажигание, на приборке сфетодиоды начали непонятно моргать ускоряясь, и звук странный, скрипучий из-под приборки, в общем со стартера больше не завел. . .
Есть предположения что это может быть?

Евгения

похоже ремень грм проскользнул .а приборка может и из-за замка глючить там реле стартера нет напрямую с замка идёт. зайдите на- форум volkswagen technical site (www.vwts.ru) а там в раздел дизельные двигатели .