Маргарита Горр

не заводится мотоблок дизель??

купил мотоблок БЕЛОРУСЬ BL-105, обкатал, работал в огороде гдето пол часа, решил отдохнуть, через пару часов пробую завести а он нивкакую, что может быть, я в дизелях не очень разбираюсь. Может кто подскажет в чом причина. Он на гарантии но не хотелось бы его везти обратно за 250 км. Может получится своими силами чтото сделать... где что и как проверить, может есть какието советы по теме???

Каришка Кикачейшвили

Для начала посмотри неисправности в паспорте, затем проверить герметичность всей топливной системы не пропускает ли она возможно попал воздух в систему проверит ТНВД ну и так далее по цепочке!

Вера

у меня вобще заглох и немогу завести в чом проблема незнаю