Алёна Калинёва

заглох ваз 2113 и не заводится что может быть

Игорь Игоревич

все что угодно!!!

Вадим Андреев

Две причины, либо нечем поджигать, либо нечему гореть!! Вот с этого и начните!!

Julia Fokina

поможет только диагностика, ну или если есть возможность попробуй поменять модуль зажигания

Alex Kvak

Тасол не вытек? Не погорела ли головка?) ) А может просто блокировка включилась? Тогда просто руль покрутить)
стартер крутится? Грм крутится? Ремень в норме?

Юрий Лосев

На этом чуде карбюратор или инжектор стоит?

Наталья Плишешникова

Инжектор на 13-шках стоит по моему.
А так смотри свечи (но не проверяй искру как на карбюраторе) , может и какой нибудь датчик навернулся, ну или от холода может быть.

АКБ может сел, если фары не гасил, если садится стартер крутит, но не заводится.
у меня когда первый раз в пробке сел, крутил, не заводится ив сё. а крутилось минуту точно ещё с полностью севшим.

Юляшка Листопадова

да поможет вам бог=))

Ф.камень

тут либо не идет топливо к горшку или нет искры.

Сергей Мячиков

прокладку смени... а авто пристрели и не мучай его больше...