Анечка Сабурова

троит двигатель ваз 2113. заводится хорошо, до этого 2года стояла, неэксплуатировалась.

свечи заменил на новые - тоже самое.

на хх очень чуствуется, не 1 передаче на малых оборотах чуть не глохнет.
на повышеных оборотах квроде нормально едет

и попрошу отвечать по существу, тех кто может мне помочь, а не как "умник" вроде sery5305

Анастасия Короткова

Проверь свечи и провода.

Юлічка Казіева

свечи, провода, катушка...

Ильсия

Начнём с того - НЕТ такого двигателя!!!! Далее - по книге "Ремонт и эксплуатация! !!

Лена Мишукова

проверить дмрв это во первых-можно даже банально откидыванием фишки-обороты сразу поднимуться до 1500-та, или замерить напряжение на выходе вольтметром и проверить рхх жив ли он вообще-прицип рхх-это пошаговый электродвигатель, возможно у него подгорела обмотка или он просто напросто закис, при движении газулькой играешь чтоб не зоглохла? если да то 100% рхх умер-цена нового в районе 300-450 рубликов

Владимер Процан

померь компрессию если норм то нужно почистить датчики дмрв рхх и дроссельный узел