Александр

FW LT 35- на ходу задымил и заглох. И больше не смогли завести. Посоветуйте, в чём может быть причина?

Вероника Никонова

Ремень ГРМ оборвался.

Екатерина Смирнова

Наиболее вероятная причина - Вы заправились "ПАЛЕНЫМ " топливом. Я чуть боле 4 лет назад вынужден был капитально ремонтировать двигатель после такой заправки. Готов поделиться собственным опытом как не наступить на эти же "ГРАБЛИ" второй раз. Обращайтесь.

Антоха Канавин

Мое мнение. что сбилось зажигание, или подсос воздуха в топливную, лучше спросить о возможных неисправностях Вашего авто здесь: http://mikrobТОЧКАru/viewforum.php?f=834

**
*romeo *

дым бывает разный, так же как и поломки от насоса и до турбины

Миш Миш

если закипел то шлифуй голову и меняй прокладку