Ирина Поддорогина

помогите, если вы знаете многое о компах, подробности ниже

Я подсоединил телефон к компу через USB, и перекидывал фото случайно я с через комп удалил почти все фотки, смотри их в корзине нету резервное копирование телефона ничего не дало, ЕСЛИ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ ФОТКИ, прошу не писать бред вроде, нах было удалял или другие умные вещи, если знаете скажите, если нет проходите мимо

Валентина А.

ты удалил их с телефона или с компа я так и не понял!

Hадежда Рысенкова

может ты их в комп закинул? поищи на компе, если и там нет, то все.

Елена Воронина

фотки были на карте памяти ?

Ира Берегова

я знаю, если не сохраняли на диск ничего, то юзайте ону из прог www .ferra.ru/ru/storage/review/Programmi-dlja-vosstanovlenija-dannih-na-zhestkih-diskah/

Татьяна Ермоленко

скачай getdataback, и ей попробуй восстановить.

Вл
Владимир

Программы восстановления удаленных файлов. Из них рекомендую R-Studio.

Better Fellow

Попробуй присоединить телефон и восстановить их этой программой
http://my-soft-blog.net/264-recuva-programma-dlya-vosstanovleniya-udalennyx.html

Аня

Существует довольно много программ восстановления удаленных файлов, типа Ontrack Easy Recovery.
Не всегда, но в некоторых случаях получается восстановить ими файлы. Чем меньше было других записей/удалений с флэшки, тем больше шансов на восстановление.
Поэтому еще совет - пока не писать ничего на телефон, чтобы не затереть данные окончательно.

Наталия Клепикова

Нах было удалять?