Анна Павлова

Помогите кто-нибудь подробно.

Короче все началось с этого:
ПК не видит Монитор.
После вот это:
Проблема с ПК №2.
А теперь после настроек даты и времени BIOS начало переходить на вот это:

Подскажите, что это и как устранить эту проблему, чтобы ПК нормально загрузил Windows.
Может что-то нужно установить?
И как восстановить Жесткий диск?

One Step Closer

В биосе, в параметре First Boot Device, нужно установить жесткой диск. После нажать клавишу "F10"
Перед настройкой, извлеките все USB флешки и/или USB модем - коли есть.

Если сидюк установлен на одном шлейфе и жестким, отключите на время. А на хирде проверьте питание, иногда, от частого отключения, питание "взбалтывается".

Ra
Rastaman

у Вас повидимому, проблемма с питанием жесткого диска, проверьте есть ли питание на него

Алексей Баранов

Компьютер очень древний судя по фото. Диагноз: жеский диск-пиздец. Подключи этот жеский диск к другому компу и проверь на битые секторы. Можешь попробовать восстановить загрузочную запись диска MBR