Аня Иванова

подскажите пожалуйста, кто понимает, завист от вашего ответа многое. ниже подробнее

девушки 14 лет, у неё 2 размер, или больше, размер груди. какая у неё будет грудь когда она вырастет, ?будет ли она красивой, если в 14 лет она большая подскажите какой у неё будет грудь?

Ba
Bad

Думаю по форме они будут как уши спаниеля уже к годам к 18-ти

Светлана Демина

Посмотри на ее маму, и все сразу встанет на свои места

Ольга Шутикова

ну, я бы мог ей за четыре года, эту самую грудь, оттянуть до 5-го размера, причем все натурально, без силикона.. . тебе пятый размер подойдет, ась.. . подмахивать, отсасывать, тоже в программу входит, результат гарантирую )))))...