Мария Афанасьева

Помогите кто знает выскакивает значок на панели инструментов. Подробнее в пояснении.

На панели инструментов (снизу) выскакивает каждые 5-10 минут оконка, она появляется на 2-3 секунды и заново исчезает из за этого вылетают игры на рабочий стол. Помогите что сделать чтобы она убралась появилась как я установил бандикам (на ней изображено что то с фотоопаратом).

Я даже бандикам удалил. Всё равно осталось. Что за авто загрузки? На неё на могу нажать изчезает сразу.

Нашёл ответ: панель управление - администрирование - службы - найдите название "обнаружение интерактивных служб" теперь щелкни правой кнопкой мыши на него - свойство - тип запуска - вручную, или отключить вовсе. Всем спасибо.

Елена Удалова

ну так исправь ошибки нажми на испровление не полодок савмески

или зайди в панель и там с бондикама убери галочку что он сидел и молчал на жопе ровно

Андрей Соловьёв

в авто загрузках убери

Антон

Попробуйте снять скрин с экрана или видео. и вышлите sashatim@bk.ru