Дмитрий Смирнов

Подскажите пожалуйста в чём причина?

Я скачиваю клип MP4 длительностью 30 минут на телефон samsung, запускаю это видео в телефоне, пишит что "невозможно произвести это видео" раньше такого не было, другие клипы mp4 формата тоже не воспринимаются, память на телефоне есть, раньше такого не было ( подскажите пожалуйста в чём причина? зарание буду благодарен...

Татьяна Опарина

мп4 - общее название.. . там куча кодеков, от ДИВ икса до МКВ, так что надо разбираться в каждом конкретном случае. . также в гугле рыть "установка видео кодеков на вашу операционку (андроид, либо Винфоне, или еще что там у вас)