Алексей Фоменко

Скажите пожалуйста в чём причина

Всегда интернет был быстрый всё отлично загружалось, смотрела фильмы. Но теперь программы загружаются медленно, но фильмы вообще не посмотришь.
Скажите пожалуйста в чём причина.

Сергей Сазонов

в скорости

С)
Светлана ))

Причин может быть множество - от "замусоренности" системы и реестра до подключения других компов, которые будут "кушать" ваш интернет (особенно если стоят хабы, свитчи и разветвители с роутерами) .

если идут разветвления - то попробуйте засунуть один кабель LAN в один комп.

так же попробуйте почистить реестр и систему программой CCLeaner.

http://www.piriform.com/ccleaner/builds

желаю удачи!

Ольга

о каких программах идет речь? и причем тут интернет. вы просто засрали всю систему. попробуйте такие проги как Auslogics BoostSpeed. хотя в вашем случае проще винду переустоновить.