Сергей Дорофеев

Скажите пожалуйста в чём дело?

Скажите пожалуйста почему при измерениях скорости моего интернета он мне показывает Входящую скорость 5 мб/с и исходящую 3 мб/с, а с любых торрентов и сайтов, кроме файлообменников (там медленней 40-50 кб/с) , скачивает со скоростью 400кб/с?

Анютик Куцебенкова

мало раздоющих

Маргарита Таранова

У файлообменников скорость как правило ограничена.
Скорость скачивания с торрентов будет зависеть от скорости отдачи людей у которых вы скачиваете файл.

Еще обратите внимание на килобиты и килобайты!! ! 1 байт = 8 бит. Некоторые программы отображают скорость в байтах, поэтому смело делите на 8 и получите результат.