Ол
Олег

скажите пожалуйста, в чём проблема на самом деле...

почему я не нравлюсь девушка? действительно ли я им не нравлюсь? каким девушкам я могу понравится? Максим 03.05.92 г. Может быть дело в моём характере и некой даже (ненавистью) к современным взглядам на жизнь девушек. Я очень гордый... Скажите в чём же на самом деле проблема у меня?

Di
Dimarik

Гордость свою поумерь. Чему гордишься то. Чего добился самостоятельно, что бы взлетать.