Евгения

В чём может быть причина и как это устранить?

Проблемы начались вчера - на Ответах не получалось загрузить фотографии и видео, хотя в Мой мир всё прекрасно загружалось. Сегодня попробовал сделать ссылку с сайта новостей в Контакт и Фейсбук - браузер тут же вырубился. И появилось окошко с надписью: "Браузер прекратил работать. Перезапустить? " Я согласился - браузер запустился и предложил восстановить прежние вкладки после некорректного закрытия. Я опять согласился - он тут же завис и через несколько секунд вырубился. Снова появилось окошко с той же надписью. В этот раз я решил не восстанавливать вкладки - но он точно так же завис и вырубился. Через полчаса мучений я решил с другого, более медленного браузера, зайти на сайт того браузера и скачать обновлённую версию. Но это ни на что не повлияло, всё повторилось вновь. В чём может быть причина, кроме вирусов? Очень надеюсь, что дело не в вирусах, потому что у меня медленный антивирус - Avast, - я вчера весь день искал вирусы, ноутбук перегрелся и, когда надо было сделать перезагрузку и сканирование при загрузке, просто не выдержал и вырубился. Может ли быть такое, что из-за перегрева ноутбука браузер и вырубается? Или из-за каких-нибудь ошибок в системе? И есть ли какая-нибудь онлайн-утилита для Win7, которая не только проверит комп на вирусы, но и поможет их устранить? P.S. Вопрос задаю с другого браузера: это Интернет на базе Хрома, а тот был Яндекс-браузер.

К сожалению, ничто не подошло, а поскольку мне нравится Яндекс-браузер - например, по той причине, что он и быстрее всех остальных, и автоматически переводит любой иностранный текст на открытой страничке или в присланном письме, - пришлось переустанавливать его заново. В результате все пароли оказались потеряны. (

Ника Захарова

видио они не дают скидывать, это же май. ру

Ди
Дина

удали AVAST блеа! и установи себе браузер CHROME! антивирус NOD 32 ставь!