К@тьк@ Громов@

Не отключается газовый котёл Юнкерс? В чём причина? Как устранить самому?

При нагреве воды в котле, на дисплее останавливается отметка на 42-45 градусов, а котёл разгорается до максимума ( на полную мощность) .

Ка
Катюшкин

Вызовите специалиста а то самому устранить можно и самоустраниться с похоронами и расходами