Cdtnkfyj Gfmhv

у меня не запускается котёл ламборджини? горит только зелёная лампочка, в чём причина?!?

горит только зелёная лампочка, в чём причина?

Marie_O

– Отопительные котлы
Газовые настенные котлы TAURA
Газовые настенные котлы NINFA
Газовые напольные атмосферные котлы ERA
Газовые напольные атмосферные котлы Gaster
Универсальные чугунные котлы на газу и дизельном топливе AXE
Универсальные чугунные котлы на газу и дизельном топливе EXA
Универсальные стальные котлы на газу и дизельном топливе MEGA PREX
– Горелки дизельные
Горелки ECO
Горелки PG
Горелки LMB LO
– Горелки газовые
Газовые горелки EM
Газовые горелки PM
Горелки газовые LMB G
– Горелки комбинированные
Комбинированные горелки TWIN
– Горелки мазутные
Мазутные горелки PNZ
– Бойлеры
Бойлеры PAV
Бойлеры PAC к котлам EXA
– Радиаторы алюминиевые

Елена Коннова

Вы имеете в виду после исчезновения напряжения котел сам не запускается? А он должен сам запуститься или нет? Или что-то другое? Вообще, если что-то мешает включению (давление газа или воды мало, например) , должна высвечиваться определенная ошибка на табло. Если сами по инструкции не разберетесь, звоните в сервис, если котел на гарантии, бесплатно должны устранить.

Alena Табачникова

в любом котле есть переключатель на запуск после пропадание света . посмотрите ИНСТРУКЦИЮ

Чу
Чуркин

Вас молодых не понять.
Автомобиль называть "котлом".