Sofia Kulnichenko

блок питания - лампочка на матеоинке зелёная горит нормально, но комп и сам блок питания не запускаются,

когда подключаю другой то он запускается, вентилятор начинает работать, в чём прикол, стоит нести в сервис? благодарю

батарейку ставил рабочую, тоже самое.. .

ребёнок выдернул из розетки и после этого не включается

Алена Шумова

открой бп и просматри на придмет пыли и вздувщихся кондёров

Ба
Баркова

Ну, логично предположить, что бп сдох. Покупай новый.

Влад

Новые детали не ствил на комп? Если да то блок питания может не вытягивать уже.
А так стоит, пусть посмотрят, хотя до этого попробуй продуть комп и попробовать ещё раз

Жанболат

ух ты, даже лампачка на "матеоинке" горить, зелёная ))) стоить, ещё как! )))))))

Иван

сними все питание с мамы с 24 контактный или скоко он у тебя на нем серый и зеленый провод перемнки скрепкой если запустится хотя нарядли то смотри хорошо ли втавлен штекр если нет все отарбайтен он да когда будешь проводить эксперемент вынь осталные штекера питание проца видео харда

Ольга Воробейчик

Да, похоже на блок питания, стоит.

Жа
Жаннета

Ну дык светодиод на мат. плате горит от блока питания дежурного режима 5VS он с основной частью схемы связан только питанием ШИМ контроллера и управлением ключа запуска основного блока питания, следовательно у вас не работает основная часть БП которая управляется ШИМ причин может быть много от неисправности ключевых транзисторов и кончая пробоем изоляции в импульсном трансформаторе и т. д. скорее всего дешевле будет купить новый БП.