Папапа

Почему при подключении провода к блоку питания наченает бесконечно мигать зелёная лампочка (POWER LED)

При включении компа он не запускается.

К9
Кatrin 999

снимите переднюю крышку корпус и внимательно проверяем провода

Лариса Коршунова

не правильно подсоединил, нужно соединить по инструкции материнки.

Alen4Ik *

Меняй БП или электролит по дежурному питанию в БП. Частое мигание говорит о нестабильном или заниженном напряжении дежурки.