Вика Флеринская

На всех ли блок питаниях есть разьем для подключения Доп питания видеокарты

У меня его видимо нету ужас
Что же делать купил видеокарту GTX 650ti и тут на тебе нету разьема что делать

Ан
Анна

нет не на всех ) но можно купить переходник на обычный разъем который у Вас на последнем скрине)

Зинаида Бойко

Нет. Но переходники ни кто не запрещает покупать. Главное, чтобы мощи хватило.

Дмитрий Федотов

если не хватает молексов, что тоже часто бывает, есть разветвители. .
только на одно стоит обратить внимание, чтобы доп. питание на видео не висело на одном "шланге" с питанием винчестера... что в свою очередь, оч. часто является причиной появлению бэдов на последнем (..

Алена Пажетных

Сколько ватт у б/п? Ни разу не видел путевых блоков питания для обычных ПК от HP.