Vip Александр

Не запускается PS3 super slim, горит зеленая лампочка.

Произошло это, когда запустил в первый раз gta5, она что то загружала, потом устанавливала. Я отошел, когда вернулся уже такая вот проблема.
Проблема такая: PS3 super slim просто не запускается, при запуске горит зеленая лампа, на экране телевизора ничего не отображается. Ни через тюльпан, ни через HDMI.
Консоль нормально не выключается, только если надолго зажать кнопку выключения.
Когда выключена, горит красная.
При запуске просто пищит один раз и все. В рекавери не заходит. На запуск без харда никак не реагирует.
Её вообще можно привести в порядок самому, или обязательно ремонт нужен?

Н К

обратись туда где покупал ps3 по идее они должны дать деньги обратно.