Анастасия Немкова

как узнать прошивайка или не прошивайка ps3 super slim или slim ?

Вроде как то по модели ps3 понять можно, покупать собираюсь, не хочется купить ерунду чтобы большие деньги потратить потом на эмулятор с прошивкой. Подскажите кто знает

Денис Махмутов

Новые модели вряд ли прошиваются,спрашивай у продавцов.
У меня трехлетняя прошивайка .Работает каждый день,но и сейчас она как новенькая.Так почему бы не поискать б/у,прошитую.