Зу
Зульфия

При усилении ветра затухает газовый котёл

Мерим Сыдыгалиева

Так с лету трудно сказать в чем дело... возможно проблема в устройстве вытяжки, но может и в чем-то другом.

Natalia Smodleva

не правильное устройство вытяжки

Сергей Тюленев

все просто. охлаждается сжиженный газ в трубе

Вл
Владислав

Надо посмотреть защитный грибок на выходе газохода, может недостаточный диаметр или его боковая поверхность, его надо установить правильно, чтобы движение наружного воздуха не создавало дополнительного давления и не запирало вытяжку.