Анютка Семенко

Проблемы с работой компьютера. Сам по себе перезагружается компьютер, подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?

Death Monster Corp., я этот вариант тоже не исключаю, потому что сомневаюсь, что может быть проблема в видеокарте... попробую полностью очистить от пыли, разберу

WUDU, не знаю раньше играл и в Skyrim и в Dota 2, на высоких настройках, никаких лагов ничего не было, fps был нормальный, сейчас зайдёшь допустим в тот же скайрим, минут 10 проходит, а то и меньше и перезагружается автоматически компьютер, сейчас и с дотой та же ерунда стала происходить

Иван Рыбалов, спасибо, Иван, рассмотрю и этот вариант, если ничего не поможет

Alexalex

мдя.. масса вариантов.. например пыль.. отсюда перегрев и перегруз..

Иван Захаров

Слабый блок питания; слабое охлаждение ПК; "тяжелые" игры или программы (видеокодировщики и видеомонтажные) , другие...

Анна Пестова

Если ни какие программы в это время ничего не делают, в смысле нет предупреждений о перегрузке, есть смысл взглянуть надежность контактов разъема питания материнки - пошевелить и подергать провода. Если это приведет к перезагрузке -вот и причина. Было и такое - даже раъем поплавился от плохого контакта)) )
рекомендую проверить в первую очередь, чтобы избежать дорогих трат)))

Настька Аржанухина

Проверьте температуру процессора и видеокарты в биосе (для начала).