Анютка Котлярова

Перезагружается компьютер, помогите пожалуйста!

ничего не греется.
Когда включаю компьютер, сначало не включается, потом пикает и запускается.
Когда появляется рабочий стол, немного погодя (минут 2-3) компьютер перезагружается, опять запускаю, уже через минут 5-7 перезагружается, и так даллее, щас решил винду сменить, на установке опять перезагрузился. Подскажите что делать (
2 дня назад поменял БП на 500 ватт и ОЗУ.

Елена Гурина

купи новый комп

Александр Семенчуков

Попробуй на другом компе сначало ОЗУ, а потом БП.

Aнюта

где-то в железе плохой контакт по ОП или еще где

Елена Захарова

Если при презагрузке вылезает синий экран, значит оперативка неподходит или битая.
Внезапная перезагрузка без предупреждений бывает или из-за отсутствия достаточного питания мат. платы или из-за самой материнки в которой аппаратные проблемы.

Маргарита Дивеева

у меня так было когда на видюхе кулер полетел

Владимир Гагарин

переподключи заново только мать и видюху (если есть допник) .
проблема осталась, значит либо мать либо питание.
проблема ушла значит что-то из доп оборудования, находится методом поочередного подключения.

Baсилий

В компе больше ни чего не трогал? Там где проц стоит, не снимал куллер с радиатором охлаждения?
У меня была подобная ситуация когда был нарушен защитный слой термопасты между куллером и процем, когда чистил комп при сборке обратно не обратил внимания. потом заново нанёс пасту и всё стало работать

Анна Зверева

Что то с жестким диском Но похоже что не правильно подлючен БП Короче все в блоке питания проблема .Поставь старый попробуй.

Димон

У меня было такое, Посмотри у себя чтобы к жёстким дискам сильно подсоединены провода были, и вообще подправь сильно везде провода!