Ирина Панкова

При нажатии кнопки "Завершение работы" компьютер перезагружается

Нажимаю "Завершение работы" , компьютер начинает выключатся, но через секунду после того как он выключился, он начинает включаться.

Сначало всё норм было, но когда я переустановил винду это началось.

Володя Ко

Если вы про большую кнопку на компьютере, то она может быть связана с "кнопкой выключения по умолчанию" в Виндовс.

Янина Плетнёва

возможно на мат плате перепутаны провода

Анастасия Ковалева

панель управления - электропитание - действие кнопки выключения/электропитания.