Татуша Татуша

Как сделать, чтобы появилась кнопка "сон" в "завершении работы" на компьютере?

После переустановки Windows кнопка "сон" стала неактивной: она стала серой, и ее невозможно нажать. Есть "завршение", "гибернация", "сменить пользователя", "блокировать" и пр. , а вот "сна" нету. Как сделать так, чтобы она вновь появилась?

Олег Юрченко

Спойте колыбельную)

Ирина Степанова

Панель управления => Настройки питания => Разрешить спящий режим