Юлия Абызова

Как сделать что бы появился звук на компьютере?

Я уже устал, установил всякие драйвера, вроде все верно, но звука нет.. . скачал драйвера на свою материнку, скачал драйвера реалтек но все равно нет звука. . подскажите пожалуйста ребят

ПИШЕТ ВЫХОДНОЕ УСТРОЙСТВО НЕ УСТАНОВЛЕННО!

ОК
Ольга Король

нужны не "всякие драйвера", а конкретно драйвера для твоей звуковой карты.. .

http://lavalys.com

установи эту программу - она выдаст точное название твоей железки

потом топаешь на официальный сайт производителя и качаешь драйвер для твоей железки и для твоей операционной системы

и ещё... возможно, что нужно будет в настройках системы правильно выбрать устройство вывода звука (то есть твою звуковуху) , правильно подключить колонки и, возможно в настройках самой звуковой карты указать к какому именно разъёму подключены колонки

и, возможно, нужно будет покрутить регуляторы громкости.. .их несколько в разных местах

Ирина Никул

С драйверами все правильно. А что с колонками?

Алевтина =)

драйвера звука точно подходят под данное устройство и что с программными настройками