Алексей Носков

записываю видео на вебку а звука нет. как сделать чтобы он появился?

Николай Жабко

Нужно ставить кодек.

Станислав Лукшанов

1 есть ли микрофон? 2 Если нет - то писать внешним, если есть - то указать при записи что надо писать и звук....

Да
Дашуля

Обычно когда пользуешься Веб-камерой, в углу выплывает окошко, где есть все принадлежности для вебки, рамки, усы, очки и т. д. Там ещё наверху этого окошка есть отключить/ включить микрофон или веб-камеру. Я так думаю:)

Лариса Калмыкова

С помощью какой программы пишешь?