Наталья Тютчева

Компьютер начинает работу без нажатия кнопки Power

Ребята, выручайте!! ! Проблема такая: Перестал работать системник (не включался). Естественно первые предположения пали на БП. Заменил блок питания, всё подключил обратно, нажимаю тумблер на самом БП с 0 на 1 и после этого... начинают работать кулеры, такое ощущение, что идет загрузка винды, но на мониторе абсолютно ничего нет (черный экран) .
БП заменил на аналогичный 350W
На материнке горит лампочка
Звуковых сигналов никаких не идет

Память проверял, всё в норме, кнопка тоже, от пыли прочистил первым делом.

Биос тоже сбрасывал сразу как почистил от пыли и заменил БП

Александр Ким

Материнка сдохла, у меня статикой так прошибла через пластиковую кнопку, когда жена хотела его включить. Пол компа вылетело. Теперь везде ферритовых колец навешал. От кнопки повера он бы включался нормально и снова выключался.

Анюта

память проверь. Затем видяху, и от пыли почистить надо.

Лена Семичева

кнопка павер глючит

Алексей Костяев

___Совет тебе !!!шаг. 1 открой крышку процессора, шаг. 2 вытащи материнку , (работай с перчатками! ) шаг. 3 (ну у моего компа в чипсетах есть рычаг ну маленький, ) подними рычаг вверх и поставь материнку--щип--- и опусти рычаг шаг. 3 но не поставь радиатор!!!! не закрой крышку процессора, включай комп в сеть если заработала сразу вырубай из сети понел! ? Сомной и не такое случалось !»

Елена Гурина

ну может быть что угодно ,
но похоже биос сбросить надо ,
встать вытащи рам, запусти без нее ,
проверь батарейку ,

Юлия

Попробуй сбросить Биос в заводские настройки. Для этого переставь джампер в другое положение секунд на пять. Джампер обычно находится возле батарейки. Если его нет тогда вытащи батарейку и перемкни контакты гнезда батарейки и 5 секунд подержи замкнутыми и ставь батарейку обратно.