Елена Конова

Windows 8.1 x64 - при нажатии на кнопку : выключение > завершение работы,комп перезагружается !!!как исправить ?

в настройках всё нормально выставлено

Татьяна Бровкина

Это заложено в системе! В помощь сервесный-центр!

Vlad Online

или в биосе глянуть, или в системе настроить. это кнопка софт функции, т е она перенастраивается. нельзя строго закрепить одну и ту же фцию в разных ОС

Александр Тишков

Смени НИКОГДА на ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ както так у меня такое было в 2 настройках устанавливал одно и тоже.