Наталья Любова

в чём причина запоха??

Поменял блок питания пользовался компом часов 6 послу повалил запах тлюещей резины и как показалось в системнике был дым или кумар решил вырубить от греха подальше
подскожите что делать или это всё пустяк как быть комп не ахото спалить !!!

Ан
Анна

Можешь открыть системник и посмотреть на предмет сгоревших деталей/микросхем. Если ничего нет, а запах из БП, то его под замену, до замены не включай. Как заменишь, снова можно включить...

Виталий Пахомов

супчи5к кушай !

Анастасия Ускова

это значит, что на ремонт сдать надо.

Ир
Ирина

беда, неси по гарантии

ОК
Олег Курнаев

Блок питания, возможно, бракованный, выдав много напряжения, вызвал перегруз и запах горения (следует проверить наличие вздутых кондеров на материнке)

Алексей Алексеев

АтЦкрой и пАсмАтрЫ ЧЁ дымЕлА

Анюта Леписа

Кумар! Теперь попробуй его водкой напои, у него отходняк! Дело было не в бобине! ))))))))))