Андрей Курдяев

В чём причина тормоозов в css?

Стала тормозить css, раньше всё было нормально, с лицензией всё хорошо, но почему-то с нелецензионкой всё плохо, пробовал переустанавливать с разных источников, добавил оперативки, комп тянет нормально (раньше игра летала) , переустановил винду с форматированием диска, не чего не скачивая - сразу-же скачал css, и даже на чистой винде было тоже-самое. В чём может быть причина? FPS В норме, вирусов нету
Она бывает нормально, а бывает начинает жутко тормозить, это еще от карт зависит, когда я смотрю вдаль бывает тормозит, может дело в процессоре? У меня процессор i3 pentium

Роман Зыков

Ну, во-первых, i3 - это не Pentium=)
Во-вторых, если FPS в норме, а фризы имеются - копайте в сторону харда.

Олег

видекарту на высокую производительность, отключай верт. синхронизацию и дерзай