Изабелла Боня

Причина подвисание музыки в бровзерах?

браузер стоит как Google Chrome так и CoolNovo.Но сижу постоянно в CoolNovo/Вчера появилась проблема (Win8 64bit+процесор I7+8гиг оперативки). При проигрованию музыки из вконтакте, при переходе на новие вкладки (страницы подвисает музика (подтормажывает) . До вчера всьо было гуд. Настройки не трогал. Прог левых не устанавливал. Процесор и пам'ять забиты на 6-11 процентов. Вирусов нет проверял каспером. Не могу понять в чом дело. Даже не могу понять з чего начать. В других бравзерах таже проблема.

Скорость инета 50 мегабит.

+Все плагины отключал и даже удалял+удалял все бравзера. Глюк не тока в Хроме, глюк во всех бравщерах. Ничего не помогло.

Rinan Halabiya

Может, надо обновить flash player?

Мээрим Сегизекова

Попробуй отключить лишние плагины, оставь только флэш-плеер