Нюша

раньше в наушниках хорошо было слышно музыку а сейчас все хрипит. в чем может быть причина?

Денис Пержаница

провод отошел
может вода попала
или мусор какой то
может просто старость (наушников всмысле)

Да
Дарья

Например, провод разболтался.

Марина Кочеткова

Может попал песок или вода (у меня тоже шипели наушники) а может быть просто отошли какие то контакты.

Людмила Дроздова

Или экранируюий провод оторвался или динамики посыпались в наушниках

Яна Абашина

скорее всего у вас в проводе некотырые провода лопнули. и изо этого провода друг с другом пересикаюца и изо этого они скрипят. их можно конечно сделать, но лучше купите новые.

Ирина Овчарова

плеер простудился или голос сорвал )):-)