Игорь

что случилось с наушниками? Раньше все было слышно но сейчас я слышу только музыку а голоса вообще пропали? помогите!!!

Хотел дополнить что когда играет музыка то я шелевлю провод и все на месте а когда убираю руку то обратно.

Славик

Общий провод отвалился.

Елена Емельянова

Ничего с ними не случилось. Ты скачал фильм с 5-и канальным звуком, а голос идет через центр, которого в наушниках нет.
Укажи в настройках звуковухи, что это наушники или просто стерео-динамики.

Полина Фролова

земля оторвалась

от места где шевелишь отступи сантиметра 3, отрезай и припаивай штекер туда