Николай Журавский

Помогите выяснить причину поломки нетбука!!!

Поставил на зарядку нетбук Asus, включил и начал слушать музыку. Потом он выключается намертво, никаких действий, пробовал включать без зарядки, без аккумулятора на зарядке, ничего не помогает. позже заметил, что лампочка на блоке зарядки при включении в нетбук начинает тускло гореть и мигать, если вытащить с нетбука, то горит как обычно. Не спалил ли я его? да и с включения прошло минут 10 не больше.

Ibo

Лучше не лезть своими лапами самому.
Причин может быть множество.
От вас всего-лишь требуется отнести нетбук в ремонт.
Сами вы ничего не сделаете.
Удачи!

Марат

Чисто гарантийный случай, если она - гарантия, - ещё действует. Вы ничего этакого и не сделали.

Вадим

Скорей всего внутренний блок питания накрылся. Такое может произойти и без причин. Это же техника.