Вадим Варванин

Подскажите, в чем может быть причина поломки!!!!

Мой фотоаппарат nikon s3300 упал и теперь не отображает то что снимает, хотя другие (старые фотки отображает.) Подскажите. в чем может быть причина? и какова цена ремонта?

Максим

Он не снимает! А только отображает. Что-то случилось с целостностью механических соединений. Как пример нарушение соединений в разъемах. Если так, ремонт не сложный. В сервис.
Но готовьтесь к запудриванию мозгов, лапши на уши и хорошей стоимости ремонта.

Ruslan

Вы попали в правильную категорию со своим вопросом, вам обязательно подскажут.

Анжелика

Думаю, что причина поломки - в том, что он упал. Вопрос ведь был про причину, правильно?

А вот насчет того, что с этим делать - то поскольку фотег за 3000 дешевле купить новый чем ремонтировать, то так и поступить.

Федорков Александр

Стоит продумать вариант о продаже аппарата в сервисный центр на зап части и купить новый.
От этого двойная радость будет
1 - фотоаппарат будет работать
2 - фотоаппарат другой модели.