Аkram Zaidov

Nokia 3720c. Причина поломки

Включаю телефон. Проходит заставка (две руки эти с надписью Nokia), экран остаётся белым. На нажатие клавиш реагирует около минуты, после этого даже звука от них нет. Иногда высвечивается настройка даты и времени, но настроить их не удаётся, т. к. клавиши продолжают себя так же вести. Иногда экран просто гаснет ни с того ни с сего. Так ведёт себя последний месяц, раньше работал идеально. Купили два года назад. Около полугода назад телефон упал в раковину, после этого продолжал работать, поначалу это никак не отразилось. Может ли поломка быть связана с этим? Или же тут другая причина?

Оксаночка Анпилогова

Около полугода назад телефон упал в раковину, после этого продолжал работать, поначалу это никак не отразилось. Может ли поломка быть связана с этим? Или же тут другая причина?
скорее всего в этом и причина. Телефоны "утопленники" ведут себя непредсказуемо. Может проработать несколько лет, а может после попадания влаги вовсе не включиться.