Валерия

Здравствуйте, подскажите в чем причина поломки смартфона Galaxy sIII?

Телефон не роняла, не била, водного контакта с ним не было. Поставила на блокировку и оставила ее в покое, потом "включаю"., на экране сплошные белые полосы, телефон ни на какие клавиши не реагирует, вытащила батарею, попробовала включить уже не полосы, а точки цветные, не реагирует даже на заряд ((индикатор заряда не горит)) , сейчас включила, снова белые полосы. и телефон очень сильно нагревается, прям горит. экран целый, не битый.

Кто-нибудь с таким сталкивался? И что можно сделать? Или же единственный выход: идти в сервис?

Иришка Голованова

экран раздавлен прост, надавила, сильно
,Самсунг этого не любит

Дмитрий Доркин

если сильно греется значит что то на плате сгорело!! только сервис