Айгуль Куангалиева

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на Samsung Galaxy SIII, ЗАКРЫТЬ, а не свернуть приложения?

Кнопка в центре- не в счет, теоретически она все закрывает, но на практике нет (например, музыка из приложения вконтакте продолжает после этого играть, жрется трафик и т. д)

Дык и так делаю ( Пишет, как-будто всё закрыто. А на самом деле нет

Одна Такая

Меню > диспетчер файлов > активные приложения, там и закрывайте))

Назгуль Таабалдиева

меню-настройки-приложения-управление приложениями-работающие
вот там выберите нужное вам приложение, нажмите на название и появится кнопка "остановить"

Aльбина Герасимова

настройки -приложения-управление приложениями-работающие программы

Екатерина Сахненко

Надо ставить сторонний диспетчер задач, вешать его на кнопку и закрывать по умолчанию не закрываемые без выхода приложения непосредственно им.

Татьяна Стукан

Добрый день.
Удобнее будет ипользовать сторонний таскменеджер (тасккиллер)
Например Адвенсед таск (можно скачать бесплатно в Гуглплей)
При помощи него можно завешить все приложения за один клик либо завершить только выбранные.

Татьяна Якименко

Скачать какой нибудь Task killer и вырубать процессы)

Дмитрий

спускаешь сверху жалюзи и очищаешь озу