Юлия

Посоветуйте что может быть за поломка, и какая причина!???

У меня Ford Mondeo 1996 года выпуска, купил проездил пол года всё нормально, но сразу поменял все ремни, через6 месяцев это 2 недели назад заехал в гараж ВЕЧЕРОМ, выключил подсветку приборов и машина заглохла, попробовал завести ??00000 нуль, и в дневном и в ночном режиме, утром завелась, вечером поехал в мастерскую, типа консультацию взять и причину, собрался уезжать с мастерской машина незаводитца!!!! поворачеваю ручку и включаю подсветку приборов в салоне машина заводится, в дневном режиме НЕТ,??? отдал машину на ремонт и на проверку, уже 2яяяяя неделя, и толку нет, конкретного ответа что может быть неговорят, НО, как бы они проверяли и решили что под клапанами много мусора, я был удевлён что они полезли в двигатель и сняли головку и чистили клапана, НАРОД, пожалуста посоветуйте что может быть, и правельно ли они сделали что полезли к головке, ЛИЧНО Я ЩИТАЮ ЧТО ЕТО ГЛУПО, ТАК КАК САМ ВОДИТЕЛЬ, И МАЛОСТЬ РОЗБЕРАЮСЬ, А и ещё,поначалу несказал, что включая зажегание, лампочки все включались, но на стартер поворот ключа нешло никакого щелчка, заранее всем спасибочки.

Лидия Евдокимова

Мне кажется, что тебе надо было заехать к нормальному электрику, а не к этим горе мастерам, которые полезли в двигло. По ходу тебя разводят на бабло. Пусть еще в выхлопуху подуют и в заднее левое колесо постучат.

Александр Ермишко

причина проста-у тебя окислися силовой придохронитель на 100 ампер-стоит в блоке предохронителей-из за этого на бортовую сеть не хватает нагрузки а за чистку клапанов ты им мантажкой в жопе шевельни в ответ на их понт специалистов-руки им ломать надо за такую разводку

Тимур

А чего они тебе задние колодки не поменяли? Может в них причина?

Алексей Почуев

Если ты водитель, то ответь себе на один вопрос, что такое дневной и ночной режим?
а вот в последней приписке ты раскрыл всю суть вопроса и правильно на СТО подумали, что ты лох а не водитель... ИМХО

Hiкмат Тurовоv

Развели тебя хорошо. . Не надо было движок трогать, только может датчик снаружи какой...

Денис Милютин

Может они решили сделать заодно.... На сервисах так любят делать.... Поломка может быть в стартере или сигналка блокирует цепь зажигания.. . А ты им про дневной и ночной режим сообщил ???