Ал
Алмаз

если антифриз закипел какова причина поломки машины

Татьяна Ермоленко

Накрылась помпа.... Заклинил термостат... Забит радиатор...

Joni Si

Перегрев двигателя. .
А по каким причинам перегрелся, это уже вторая часть вопроса:
1. Термостат.
2. Недостаточный уровень антифриза.
3. Не натянут ремень водяного насоса.
4. забит радиатор.
5. не запускается вентилятор... СО.
И т. д. и т. п.

Ан
Аннушка

это не поломка.. . причин может быть масса ...карлсон включается?

Семён

датчик температуры не сработал и не включил вентилятор, при закипании антифриза может повести головку двигателя, двигатель будет черный, может турбина сломаться, масло начать потреблять, тут визуально смотреть надо

На
Наталья

При неплотно затянутой крышке расширительного бачка ОЖ всегда устремляется вверх, некоторые думают что это кипение! Пример к переднему приводу так как не указано авто-а это важно!

Марина Шибаева

причин может быть много, пишите какой автомобиль

Марина Marinus

А антифриз заходил или его не было?

Ян Иванов

возможно пробита прокладка головки блока цилиндров если брление усиливается при повышении оборотов двигателя