Оля Оля

в чём причина такой поломки как не подключен ДУТ на бензонасосе

не показывает и вообще ни как не реагирует стрелка на приборной панели уровня топлива заменил датчик топлива в баке все разьёмы моторчик бензонасоса и всё равно комьютер показывает сто не подключен дут и не как не определиш сколько осталось бензина в бака где же причину искать в чём проблема

Светлана Агапова

в проводке или в датчике