Александр Серенко

В чём может быть причина поломки холодильника? назовите несколько.

Холодильник вирпул.

Пришла с работы-морозилка разморожена, холодильник работает.
Покрутила настройку холода.... заработал... .
Прошло два месяца, та же история... .
в этот раз выключила с резетки, включила заработал, но только на максимальной заморозке морозил как обычно... .
Проработал пол года и сейчас окончательно сдох гонит тёплый воздух.

Наталия Килина

где то в электросети плохой контакт - одна причина. не часто размораживали. ну и возле не продуваемого места находится ваш холодильник. мастера или новый.

Игорь Козлов

Поделюсь горьким опытом, сломался самсунг с похожей историей, долго с ним мучался, здешние умники ни чем не помогли, звонил к холодильщикам: говорят мы "космические" холодильники не делаем, покупай типа новый, спасение утопающих - дело самих утопающих как говориться, нашел в интернете устройство моего холодильника и принципиальную электрическую схему, у меня не заводился мотор-компрессор, я отрубил главную плату управления и подключил цепь компрессора напрямую в сеть и чудеса заработало - появился свет в конце тоннеля! Дело в шляпе - дело в плате! Тут пришлось проявить память внимательноть и сообразительность, белая коробочка - в ней искра, оказалось это электромагнитное реле управления цепью компрессора и тэнами ноуфроста. Привез плату в асц, сказали вези холодильник, а мне не выгодно в дальний свет, ходил по лавкам радиодеталей - запчастей в наличие нет, отправили на завод в корею. В итоге плату принес телемастеру он почистил контакты на реле от нагара за шоколадку. Мораль сей басни такова нужно самим проявить смекалку и ответ будет у вас в руках!

Михаил Бурханов

холодильник ноуфрост? у меня сливная трубка забилась всякой бякой-мастер проволокой прочищал-1000 р удовольствие, потом у сына тоже случилось, тут я уже сам все сделал..

Ru
Rufat

Он устал

Ольга Шапочкина

Может холодильник возле батареи стоит?
Фрион поменяй

Света Молчанова

потому что шерпотреб это все, не то что днепр например если бы я его не выкинул однажды он до сих пор работал бы

Ол
Ольга

с фреоном что-то... у нас тоже такое было вот недавно... новый пришлось покупать холодильник

Дмитрий Шалгачёв

проверить компрессор и закачать хладон . короче холодильщикам звоните

Jkub Jkub

Если из-за хладагента-он бы не морозил вообще.
Может, что-то с термостатом.

Витя Лобенков

У вас полетело термореле
( это датчик температуры, представляет собой капилярную трубку заполненую спиртом, от действия температуры двигает шток который и пускает в работу компрессор )

Todasca

фреон вышел, заправлять надо

Ни
Николай

Если хладагент (фреон) не вышел, то это термореле. Его под замену. Мастер знает как и что.