Albert Kulumbetov

Кто-нибудь расскажет в чём могла быть причина поломки компьютера на машине Ниссан Премьера.

Ринат Нурбаев

а там типа кампутер есть? Пентиум мля? Windows 7?

Любовь Арипова

Про ЭБУ речь?
Кондеры потекли или в бортовой сети напруга высокая была.

Евгений Шмендель

У полупроводниковых приборов (которые установлены в Вашем КОМПЬЮТЕРЕ так называемом) имеется ресурс наработки на отказ
то есть электроника когдато ломается чтото работает 50 тысяч часов чтото 100 чтото еще больше
просто один из элементов вышал из строя
если мне не изменяет память у японских машин срок наработки на отказ полупроводниковых элементов 10 лет (непрерывной работы)

Надежда Вечканова

Возможно электроника. НО НА НЕКОТОРЫХ ИНОМАРКАХ компьютер может сломаться из-за перегрева на солнце!