Екатерина Смирнова

причина поломки Volkswagen Touareg

нужна помощь. Пишу курсовую по Volkswagen Touareg, Задали поломку: Пробой задней подвески и в результате неадекватное управление, в чем может быть причина? Я смогла найти только поломку и износ пружины подвески и неисправность стоек подвески, но думаю есть еще причины.

а есть люди которые ЗНАЮТ причины?

Максим Русаков

есть: дебил за рулем

Vlintin

Перегруз машины.

Светлана Коршикова

На туареге есть задняя подвеска? ?
Чудеса.... однако.

Евгения Новикова

тойота лучше не поломок

Юрий Якушев

Самая главная причина, это прокладка, между рулём и сидением!!!