Александр

Полетел видео-чип в ноутбуке "Asus K40AB" или иная причина поломки?

Ак
Акрам

ни чего страшного, просто прогреть нужно видио чип, и стоит это рубль... не парся а ищи частных мастеров.. могу по советовать..

Чв

скажу честно, тебе проще его по частям продать, и покупать новый, если видюхе хана, то ты убедился сколько стоит ремонт)) ) за 9 тысяч можно бу комп в полне нормальный) да и купить бокс для жесткого стоит он 200-300руб и использовать как переносной)
Оперативы добавить в новый бук) а остальное по частям продать) я бы так сделал ) т. к нет смысла ремонтировать его