Корней Алексеич

Помогите оптимизировать компьютер и выяснить причину лагов!

Вообщем, компьютер подлагивает когда играю!
Комп относительно мощный, смотрите фото. Для такой игры точно мощный, так же и со остальными.
Когда открываю игру, к примеру, FIFA 12, вечно подтормаживает, невозможно играть, загрузка цп во время игры примерно 80-100, когда игру сворачиваю 50%, хотя должно быть около 30-40%!
Что только не делал:
1. Чистил комп.
2. Проверял на вирусы ( до хера удалил, не помогло)
3. Менял ОС
4. Все фоновые программы отключал (Deamon Tools, Open Office и т. д. )
5. Всякие программы для оптимизации устанавливал.
6. Делал низкие показатели.
7. Скорость интернета на данный момент
8. Кулер для видеокарты вроде нормальный, т. к. полгода назад эту проблему вообще не знал, играли абсолютно все игры, в том числе и фифа.
входящая
↓14.77 Mбит/сек
иcходящая
↑5.69 Mбит/сек

И про FIFA13 я вообще молчу, играть просто невозможно, играю еще в Dark Souls (может кому знакома, графика тоже айс, но подтормаживает... )
Я его даже пылесосил.. )
Покупал я его года эдак 4 назад по-моему, не уже ли он старый стал?
Причем тупят только игры, помогите пожалуйста!

Кристина Валевач

проц на данный момент уже никакой да и видюха, так что тут оптимизируй не оптимизируй, все равно не поможет

Сергей Синьков

винду непробовал переустанавливать?